18 Июля 2016

Спортивные победы вместе с LEDEL: представляем сверхмощный светодиодный прожектор L-Banner 600 Sport.

Эффективное освещение спортивных объектов должно отвечать целому ряду требований, в том числе обеспечивать комфортное проведение тренировок/мероприятий, отвечать требованиям безопасности, создавать красивую картинку как для зрителей на трибунах, так и для видеотрансляций.

Сверхмощный светодиодный прожектор L-banner 600 Sport, выпускаемый заводом LEDEL, наилучшим образом отвечает всем обозначенным требованиям и при этом существенно превосходит представленных на рынке конкурентов по основным светотехническим характеристикам! Так прибор не создает стробоскопического эффекта, обеспечивает уровень цветопередачи 92 Ra (норма, установленная  телеканалами для организации прямых трансляций – 90 Ra), излучает  мощный световой поток в 56 356 Лм, обладает цветовой температурой  5700 К (при норме 5500 К), имеет компактный корпус с удобными  системой направления света и креплением. При этом L-banner 600 Sport потребляет всего 620 Вт, весит 14 кг и достигает показателя световой эффективности в 91 Лм/Вт. Многоступенчатая система защиты (в том числе два драйвера) защищают прожектор от скачков напряжения и  перегрева. А благодаря системе вторичной оптики можно настроить нужный угол светового потока (15О, 30О, 60О).   Новый прожектор L-banner 600 Sport

Прожектор L-banner 600 Sport

Отметим, что светодиодные приборы LEDEL уже освещают сотни крупнейших спортивных сооружений по всей России. Это например, Ледовый дворец «Маяк» в Кемерово, фитнес-центр "Universal" в Иркутске, горнолыжный курорт «Солнечная долина» в Миассе, на котором, к слову сказать, недавно прошли международные соревнования по сноуборду, а высокое качество освещения заслужило отдельной похвалы международных спортивных чиновников.

Освещение ледовой арены Освещение горнолыжной трассы

Заказать эффективные светодиодные светильники LEDEL для спортивных объектов
и получить бесплатный светотехнический расчет Вы можете в компании «Энергосис» - 
официальном дилере завода на территории Москвы и области. Тел.: 8 (499) 404-14-14.

IMG_1452.jpg
Ваш менеджер

Сизоненко Андрей

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.