1 Августа 2016

В полку L-lego прибыло: новый мощный прожектор L-lego 500 уже доступен для предзаказа.

15 сентября стартуют продажи нового мощного светодиодного прожектора из уже хорошо зарекомендовавшей себя серии L-lego. Прибор L-lego 500, заявленный как эффективная замена светильника ГО-1000, предназначен для яркого, красивого, экономичного наружного освещения зданий, спортивных и архитектурных сооружений, а также внутренних территорий крупных предприятий, городских площадей, портов, стадионов и т.п.

Новый прожектор L-lego 500

Уникальное канальное строение корпуса прожектора (собственная разработка инженеров LEDEL) не только обеспечивает эффективный теплоотвод, но и не позволяет скапливаться пыли. L-lego 500 не страшны самые суровые климатические и погодные условия, ведь степень защиты равняется IP 66, а тип исполнения – УХЛ 1. Система вторичной оптики позволяет настроить нужную диаграмму светового потока (15о, 30о, 60о, 120о). Многоступенчатая система защиты драйверов обеспечивает бесперебойную работу прибора в условиях скачков напряжения (до 2 кВ) и не позволяет ему перегреться.

Новый светодиодный прожектор L-lego 500Новый светодиодный прожектор L-lego 500 от Ледел

И если ГО-1000 служит всего 10 лет и защищается гарантией лишь на 2 года, то L-lego 500 рассчитан на срок службы в 25 лет и обеспечен заводской гарантией на 5 лет!

Заказать промышленные светодиодные светильники LEDEL
и получить бесплатный светотехнический расчет Вы можете в компании «Энергосис» -
официальном дилере завода на территории Москвы и области. Тел.: 8 (499) 404-14-14.

IMG_1452.jpg
Ваш менеджер

Сизоненко Андрей

Пишите нам по любым вопросам и мы
постараемся вам помочь

Оставьте свой телефон и наш специалист
перезвонит в ближайшее или указанное в
тексте сообщения время.